В Тулуне после вмешательства прокуратуры местному жителю возвращена излишне внесенная плата за отопление
Новости Тулуна > В Тулуне после вмешательства прокуратуры местному жителю возвращена излишне внесенная плата за отопление
24 июня 2024, 18:45Тулунская межрайонная прокуратура
Тулунская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению местного жителя о защите его жилищных прав.
Установлено, что заявитель излишне внес денежные средства за коммунальную услугу по отоплению в размере более 9 тыс. рублей. Переплата образовалась в результате корректировки платы за коммунальную услугу по отоплению многоквартирного дома.
В защиту его прав прокуратура внесла представление об устранении нарушений жилищного законодательства, во исполнение требований которого права потребителя восстановлены, средства ему возвращены.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news/reg-news?item=95839663
Новость добавлена: Irinka, Июнь 25 2024 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? В Иркутской области прошли соревнования ветеранов СВО «Кубок Защитников... Сегодня, в 17:05
- Сегодня в ФОК «Тулун-Арена» состоялось торжественное открытие турнира по... Сегодня, в 16:05
- Внимание! 18 февраля 2025 года с 9:30 до 16:30 в связи с плановым отключением... Сегодня, в 15:20
- ?АКЦИЯ ПАМЯТИ, ПОСВЯЩЁННАЯ 80-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ «ДОЙТИ... Сегодня, в 14:45
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем вам, что в Тулуне уже долгое время работает... Сегодня, в 13:45
- "Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России 2025" в Тулуне как всегда стала... Сегодня, в 13:35
- ?В период с 14.02.2025 по 17.02.2025 на подведомственной отделу надзорной... Сегодня, в 13:30
- Kазаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели мастер-класс к казачьему турниру "К бою готов!". Сегодня, в 13:28
- Тулунчане, спасибо за поддержку!!! Сегодня, в 13:18
- С 14 февраля по 17 февраля 2025 г. в г. Тулуне, Тулунском и Куйтунском районах произошло 3 пожара. Сегодня, в 13:10
- Более 1,7 миллиарда рублей направит Эн+ на ремонтную программу предприятий угольного дивизиона в 2025 г. Сегодня, в 12:50
- В период с 14:00 до 16:30 17 февраля 2025 года будет отключено электроснабжение. Сегодня, в 12:40